Консультации / Отоларингология

Ангина при ГВ

Здравствуйте! У меня сильно болено горло. Появились гнойники. К врачу не обращалась. Не с кем оставить ребенка. У меня хронический тонзилит. И такое чачто бывает. Никогда не бывает температуры. И после полосканий и брызганий Йоксом У меня всегда все проходило. А сейчас, я кормлю ребенка грудью и хочется вылечиться побыстрее. Подскажите что можно попить действенное! Спасибо!
Здравствуйте! Полоскание горла самый действенный способ. Кроме Йокса, можно попробовать тантум-верде. И рассасывать Лизобакт или ларипронт. С уважением Давыдова Е.А.