Консультации / Андрология

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в спермограмме какие у нас шансы забеременнеть естественным путём

Воздержание — 5 дней кол-во эякулята — 3,0 мл цвет — мол.-Белый вязкость — жидкая ph-7,5 число спермотозоидов в 1 мл — 106 млн/мл число спермотозоидов и в п/зр- много в п/зр. Количество подвижных — 57% активнопоступательные дв-29% слабопоступательные дв-8% патологические формы дв.- 20% Неподвижные формы -43% нормальные формы (n 80-85%)- ничего не написали % юные (n до 2%) — пусто старые (n до 4%) — пусто морфология сперматозоидов: патология головки — 24% патология тела — 18% патология хвоста — 5% микроскопическое исследование: лейкоциты — 3-6 в п/зр: 7-оз- 04*10 в 6 степени мл эритроциты — ед-но в /зр эпителий — непонятное слово, кажется «перед» 1-2 в п/зр. Эпителий сперматогенеза (n 0-2%) — 0% липоидные зерна -немного в п/зр. Кристаллы бетхера — нет амилоидные — нет агглютинация + суправитальная окраска:живые 89% неживые 11% индекс фарриса (n>200) 181 биохимическое исследование эякулята: фруктоза 9,4 ммоль, (норма 10-60ммол/л) лимонная кислота «прочерк» (норма свыше 20 ммоль/л) общий белок 50,2 г/л (норма 30-50г/л) альбумин 5,6 г/л альбум/глоб коэффициент 0,11 заранее благодарю за ответ)
Сперма нормальная