Консультации / Травматология и ортопедия

Fw: локтевой сустав

Здравствуйте.Мне 35 лет.У меня после операции на локтевом суставе (удаление головки лучевой кости) развился деформирующий артроз с разрушением сустава.Местный травматолог сказал ,что мне никакие лекарства не помогут.По совету знакомых ,пью АРТРУ, ПИАСКЛЕДИН,ИНДОМЕТАЦИН. Еще посоветовали уколы ЦЕЛЬ Т, ТРАУМЕЛЬ.Может ли мне,из этого,что то помочь?Может Вы дадите какие то рекомендации т.к. не могу даже заниматься ребенком(болит рука).Неужели это не излечимо?
В вашем случае, необходимо посмотреть клинически и видеть рентген снимки .