Консультации / Гинекология

...

Здравствуйте, мне 16 лет, вешу я 42 кг. У меня первые месячные были полгода назад и больше их не было, к врачу не обращалась. Скажите, может быть такое и нормально ли это.
Какой у Вас рост? В общем в популяции для стабилизации цикла нормальным считается вес от 48 кг. В течение первого года после первой менструации возможны нарушения цикла в процессе его становления. Попробуйте немного набрать вес. Если через полгода цикл не восстановится - обратитесь к детскому гинекологу.
Спасибо. 167 см. Пытаюсь набрать, но получается плохо.
Подскажите пожалуйста, какие можно попить гормональные таблетки, для того чтобы набрать вес. Чтобы восстановился цикл.
Не надо подбирать гормоны для набора веса. Обратитесь к гинекологу для обследования и коррекции цикла.