Консультации / Логопедия

Как помочь ребенку при собственных проблемах в логопедии

Добрый день! Мы с ребенком занимаемся у логопеда-дефектолога. Ребенку 3,5 года. Мне необходимо заниматься с ребенком ежедневно по тому плану, который нам дает логопед. Но у меня у самой проблемы с логопедией. Я не выговариваю "р" , "ч", "ш". Нам дали выучить стишок, где одни шипящие, а я его даже прочитать по нормальному не могу. Папа наш в постоянных командировках. Бабушки живут далеко. Может попросить логопеда пока не давать такие стишки...
Здравствуйте. Ответ в вашем вопросе. Два варианта:или вы посещаете занятия логопеда вместе с ребенком или с ребенком занимается кто-то другой (воспитатель, логопед, няня, подруга, соседка).