Консультации / Педиатрия

Инородное тело в носу

Здравствуйте! При кормлении супом ребенку(2,5 года) при вдохе попало в нос маленькая часть лапши( примерно 4 мм) ничего не беспокоит ее, может ли эта частичка выйти сама при том что у нас насморк или все равно нужно идти к врачу?
Здравствуйте, если есть сомнения, то лучше показать ребенка ЛОР врачу, так как инородное тело лучше удалить.