Консультации / Отоларингология

Инородное тело в носу

Здравствуйте. У ребёнка (3 года) длительное время в носу была батарейка. Были в больнице, Ее удалили. Вставляли ватки с левомеколью и давали антибиотик. И так неделю. Диагноз химический ожог перегородки носа. Выписали. Лор прописал капать проторгол, и ещё неделю давать антибиотики. Через 4 дня повысилась температура до 38. Может это быть от ожога?
Может, но правильно будет показать ребенка еще раз ЛОР специалисту