Консультации / Отоларингология

Последствия после инородного тела в носу у ребенка и как их избежать

Инородное тело в носу у ребенка было достаточно долго (несколько месяцев). Поднялась температура на фоне фоликулярной ангины, спадала потом неожиданно повышалась, принимали антибиотики, воспалился лимфоузел. Из одной ноздри пошли гнойные сопли, температура снизилась до 37,1. Педиатр направил к лору. Лор не осмотрел нос, только горло, назначил опять антибиотики, температура продолжала держаться, сопли продолжали идти, пока не вышла из носа игрушка. После того как вышла игрушка, врач нас не осмотрел и ничего больше не назначил. Какие должны быть действия врача, после такого случая, что делать мне? Надо ли лечить пролежни? Антибиотики продолжали принимать
Здравствуйте! Вашему ребенку необходим осмотр лор врача. После осмотра оториноларинголога решить нуждается ли ваш ребенок в дальнейшем лечении или нет.