Флюс

анонимно, мужчина, 36 лет
Зуб (верняя правая восьмёрка) потихоньку разрушался. Визит к стоматологу был невозможен, ввиду ряда причин. Второй день - опухшая щека и боль в правом челюстном суставе - рот открывается только на чайную ложку. Что делать? Ведь даже рот раскрыть для обследования не смогу? Заранее благодарен!

Отвечает Данильченко Татьяна Евгеньевна
стоматолог-терапевт-ортодонт
Добрый день. Судя по Вашей запущенной клинической картине - Вам необходимо срочным образом обратиться к специалисту. Заочно очень сложно судить о том как Вам помочь. Всего доброго и будьте здоровы!

Консультация врача стоматолога на тему «Флюс»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 декабря 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.