Консультации / Стоматология

Флюс

Зуб (верняя правая восьмёрка) потихоньку разрушался. Визит к стоматологу был невозможен, ввиду ряда причин. Второй день - опухшая щека и боль в правом челюстном суставе - рот открывается только на чайную ложку. Что делать? Ведь даже рот раскрыть для обследования не смогу? Заранее благодарен!
Добрый день. Судя по Вашей запущенной клинической картине - Вам необходимо срочным образом обратиться к специалисту. Заочно очень сложно судить о том как Вам помочь. Всего доброго и будьте здоровы!