Консультации / Гинекология

Тянущая боль внизу живота

Здравствуйте. У меня такой вопрос: на седьмой день с начала месячных у меня появились тянущие боли внизу живота, как перед месячными,длились примерно две недели.Затем дня на три прекратились и через три дня появились снова, затем наступили месячные.Первые два дня живот болел, 3-4 дни ничего не беспокоило, но на пятый день опять появились тянущие боли, как будто месячные только должны начаться.Цикл у меня нерегулярный, 20-30 дней. С мужем не предохраняемся, так как хотим еще ребенка (двое детей у меня есть).Я живу за границей, сразу обратиться к врачу возможности нет.Может быть вы можете подсказать, с чем могут быть связаны эти боли.Последний раз я была у врача в мае 2014, врач сказал, что все в порядке.Но у меня анемия.И можно ли делать тест, если месячные еще не закончились? Спасибо за прнимание.
Делайте тест обязательно, а лучше сдайте анализ крови на ХГЧ гормон, если тест будет отрицательный, тогда речь идет о дисфункции яичников. И вам необходима гормональная коррекция.