Консультации / Педиатрия

После падения у ребенка кружится голова

Здравствуйте! Ребенок 1 год 10 месяцев три дня назад упал на площадке со ступеньки на горке. На лбу была шишка (это под шапкой!), И небольшие царапины от гранитной мелкой щебенки. Царапин уже даже и не видно. Сознание не терял, ни рвоты, ни синяков под глазами ничего подобного не было. Зрачки тоже в норме. В первый раз голова закружилась через сутки. Мы катались на качели карусели которая по кругу крутится. А во второй раз он кружился как это выразиться вокруг своей оси). Раньше все было нормально у него. Может нам все таки стоит сходить в поликлинику? Как думаете? И если в поликлинику то к какому врачу нам надо?
Здравствуйте. Суть вопроса мне не ясна, но идти нужно к неврологу.
После падения возможно головокружение в течение нескольких дней? Может это нормально? Или Может ли это быть признаком серьезной травмы? Вот собственно что мне хотелось узнать )
В 1 год 10 месяцев жалобы на головокружение недостоверны. Гадания ни к чему не приведут, обратитесь к неврологу очно.