Консультации / Онкология

Помогите

Доброго времени суток)дорогие врачи...Подскажите что делать..Куда бежать? 11 Дней назад поднялась температура 37.2-37.4.... Ужаснейшая слабость,вялость...Дипресивное состояние((..У меня двое деток 2 и 4 год ика..Мне 26 лет...Никаких особых болезней никогда не было( разве в детстве ветрянка,краснуха)... Особо на здоровье не жаловалась..До этого дня...Началось со слабости...В обед поднялась температура..Ночью нет её...Встаю разбитая..Внутри как холодец(( к вечеру немного легче и температура спадает...Последние дней пять выше 37 не поднимается..Но есть всегда..И эта ужаснейшая слабость...( Никаких признаковпростуды)..Сразу же на третий день побежала сдавать все анализы : флюрография в норме.Анализ крови с вены 24.11 : Rbc 4.77 Mcv 82.6 Rdw13.8 Hct 39.4 Plt 215 mpv 12 wbc 7.9 Hgb 137 mch 28.8 Mchc 348 lym 2.8 Gra 4.5 Mid 0.6 Lym 35.8 Gra56.9 Mid 7.3 Еозонофилы 1 палочкоядерные 1 сегментоядерные 52 лимфоцыты 39 моноцыты 7 сое 5 анализ мочи в норме( не могу разобрать..Чтоб вам написать.Но врач сказала что нхорошый) кровь 28.11 С пальца сое 6 wbc 6.7 Lym 3.2 Mon 1.4 Gra 2.1 Lym% 47.3 Mon%21.1 Gra% 31.6 Rbc 4.13 Hgb137 hct 0.352 Mcv 85.2 Mch 33.2 Mchc 389 rdw 11.4 Plt 237 mpv 9.0 Pct 0.213 Pdw14.0 Узи щитовидки: правая доля 19.9/19.3/35.2 Обьём 7.1 Левая доля 20.0/16.8/35.6 Общий обьём 6.3 Перешеек 3.5 Суммарный обьём 13.4 Состояние не улучшается(... Слабость имеет место быть...Только день на день не приходится...К вечеру бывало нормальное самочувствие...А так скачкообразно! Третий день заметила спазматические слабые боли в разных областях головы..Как покалывание...То тут коль нет..То там коль нет......Не часто но в течении дня замечается.... Ничего не понимаю...Уже очень страшно!!!В голову лезут ужаснейшие мысли!! Помогите ..Подскажите что делать..Куда бежать и что со мной??
Вам нужно обследоваться. Обратитесь к участковому врачу.
Подскажите может вы что именно мне нужно сдать..так как все анализы буквально выпрашиваю!
Это входит в компетенцию участкового врача.