Консультации / Педиатрия

Появилась сыпь

Моему сыну 5 месяцев,неделю назад заметила на попе ярко красные прыщики думала потница,помазала бепантеном,но сыпь продолжала расти и появился ярко красный фон,после фенистила фон порозовел,и на месте сыпи появилась тоненькая пленочка как после ожога ...Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Дорогие родители! Невозможно по фото поставить диагноз и понять, что это за "пленочка" или полосочка. Пож, обратитесь к педиатру или аллергологу, непосредственно показав ребенка.