Консультации / Гастроэнтерология

Состояние при лечении хеликобактер пилори

Добрый день! К сожалению не могу связаться со своим лечащим врачом. Обратилась с тянущей болью в правом верхнем углу живота. Прошла обследование : клинический анализ крови, биохимия, эластографию печени и узи брюшной полости, фгдс. По результам исследования диагноз : основной- хронический гастрит,н.Р. Ассоциированный+++, поверхностный эзофагит, мелкие геангиомы печени; сопутствующий - хронический панкреатит,болевая форма, рецидивирующее течение, вне обострения : осложнений нет. Назначено лечение : париет 20 мл. Утро за 20 мин. До еды 2 нед де нол 120 мл 2т*2 раза в день перед едой 2 нед флемоксим солютаб 1000 мл. 2 Раза в день после еды 2 нед кларитромицин 500 мл 2 раза в день после еды 2 нед энтерол 250 мл по 2 к* 2 раза в день. Принимаю 8 дней, вначале лечения боль в боку прошла, но вчера бок заболел снова и сильнее чем до лечения, не могла уснуть до 5 утра, уснула только приняв 2 таб. Но шпы и выпив алмагель. Постоянная горечь во рту, ощущение что вся ротовая полость горит и щипет. Слабость .Что мне делать ? Я понию что лечение не легкое, но так ли оно должно протекать ? И боль в боку которая возобновилась ? Как эту боль снимать ? Спасибо. С уважением татьяна.
Вполне вероятно, что к лечению ещё необходимо добавить гепатопротекторы и ферменты. Однако решить это все же лучше с лечащим врачом
Спасибо большое за ответ, но к сожалению ,мой доктор уехала в отпуск. Будет только через 2 недели.
Увы, но без знания всей картины заболевания можно только навредить...