Консультации / Гинекология

Мажущие выделения при приеме Жанина

добрый день. врач выписала жанин для лечения эндометриоза, я начала пить с первого дня месячных и начались мажущие выделения, мазало неделю, потом недели шли месячные, теперь опять мажет третью неделю( но мажет не коричневым, а красным цветом). А через неделю заканчиваю прием таблеток и получается опять должны пойти месячные, а у меня эти месячные еще не закончились. Подскажите пожалуйста,что это значит? Можно ли после перерыва начать вторую пачку? Заранее спасибо!
Это реакция на прием жанина. Проконсультируйтесь с вашим врачом о замене препарата.