Консультации / Отоларингология

Боли в области шеи

Болит шея справа под миндалинами, при глотании ощущение кома опять же с правой стороны ,,удушье, першение,шея в этой области во второй половине дня покрывается красными пятнами, боли при глотании .В 2013 году пролечилась стационарно с диагнозом фарингит все без изменений.Доктор посоветовал обратиться к другому специалисту. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться?.Я очень переживаю мои симптомы похожи на рак горла
Здравствуйте! Не стоит паниковать! Лучше всего начать исследование с УЗИ шейных лимфатических узлов. Далее сдать общий анализ крови, СОЭ. С уважением Давыдова Е.А.