Консультации / Терапия

Инфекция

Здравствуйте! Мучает зуд в заднем проходе, но при анализах глистов не находили.В детстве ставили приелонефрит, почки никогда не болели, но часто обнаруживают белок в моче.При мочеиспускании чувство жжения в мочеиспускательном канале и моча раздражает до красноты стенки влагалища и область вокруг заднего прохода.Из влагалища бывают выделения белые с запахом неприятным.При половых контактах испытываю боль и жжение.Ногти на ногах стали ломаться или отваливаться.К какому врачу обратиться?
Уважаемая Аноним! Возможно у Вас обострилась молочница, обратитесь к гинекологу, может быть еще к урологу. С уважением, В.В.Рамеев