Консультации / Эндокринология

Я в растерении....

Здравствуйте меня зовут Евгения, мне 21 год, рост 165, все 95 кг. Ровно год назад мой вес составлял 55-60 кг. После консультации у местных врачей мне торжественно объявили, что яко бы у меня гормональный сбой на нервной почве.(разве может такое быть?).А по поводу лечения ответили : "Выйдешь замуж все пройдет".Что вы мне по советуете, как мне быть, стоит ли посетить других специалистов.
Уважаемая респондентка. Какое обследование Вам было проведено, была ли консультация психотерапевта?