Консультации / Стоматология

Десна после установки коронок из циркония

Здравствуйте!Я на передние 4 зуба установила коронки из циркония,до этого почти месяц пришлось ходить с пластмассовой капой и врач сказал что десна воспалилась и со временем опустится на коронки чтобы не было видно основания зуба где виден цемент...Но прошел месяц и десна опустилась только между зубов,но на сами зубы нет...Подскажите это ошибка врача или дело действительно во времени и со временем она опустится на зуб
Здравствуйте. Сложно судить без фото. Если в течение месяца не прошло, возможно стоит обратиться к вашему доктору.