Консультации / Отоларингология

Ухо заложило

Добрый день, Вот уже третий месяц как у меня заложило левое ухо. По аудиограмме был поставлен диагноз высокочастотная тугоухость слева. ЛОР делал мне продувание (пароход), вставлял утрундочки (каждый день, на протяжении 1,5 недель) и все безрезультатно. Сходила на прием к невропатологу, сказали пить Бетосерк 16 в течение месяца. Пью уже 1,5 недели, никаких улучшений. По ночам, когда тишина, этот невыносимый шум или пищание, то ли визжание, вообщем мерзко очень. Пож-ста, просветите меня что мне делать? Заранее благодарю.
отправьте скан аудиграммы мне на почту - 7_line@mail.ru
Консультация врача отоларинголога на тему «Ухо заложило» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог, ЛОР-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Заведующий отделением врача-оториноларинголога СПб ГБУЗ «Городская больница №26». Опыт проведения оперативных вмешательств: более 2500, в том числе высокотехнологичных: более 500. 

Телефон для записи: +7-905-212-22-51.