Консультации / Урология

Проблемы при мочииспускании

Здравствуйте, 3 года мучает сжение при мочииспускании. 1. 3 Года назад был первый п/а заразился трихоманадой (сжение.Резь.Переодически зуд.) -Вылечил таблетками. Не помню название, дешевые, 20р. Стоили. После осталось сжение которое продолжается 3 года. 2.После первого п/а была постоянная девушка . 2Года. У нее симптомы никак не проявлясь. У меня также было сжение. 3.После двух лет отношений, появилась другая девушка, в данный момент это моя жена, после первого п/а с ней, через 2 недели помимо старого зуда, голова п/ч покраснела,начались выделения. 4. Мы вдвоем прошли обследования, у меня обнаружили хламидии. Гандреннела вагиналис, у жены тоже самое + впч и еще какую то женскую заразу. 5. После лечение все анализы были чистыми, но сжение которое было изначально меня не покинуло. 6.Спустя пол года началось снова, зуд, выделение. Снова нашли хламидиию. Пропил жесткие лекарства. Прошло. Но старый симптом остался. После лечения прошло 4 месяца. Я пошел с женой проверится в citylab. Сдали анализы на 11 разных заболеваний. Все чисто. У жены никогда симптомов не было не смгтря на заразу. Хотелось бы получить совет опытного уролога, как мне быть.. Лечился на протяжении последних 2 лет. У трех разных врачей. Потрачено более 40+т.Р. Почки проверял, маленький конкремент в левой. Простатату проверял. Есть небольшая вздутая вена. Незнаю как мне быть,3 года мучений, уже смерился& но все же мало приятного. Помимо этого были боли в левой части головы п/ч. Но как при физ. Травме, болел участок 1кв.См. При сильном касании было не больно, при слабом било как током.Боль прошла через 3 дня причем резко. Вообще хочу получить совет.Как быть. Заранее спасибо.
мазок из уретры с провокаций.. и далее по ситуации, лечение у уролога