Консультации / Дерматология и косметология

Родинка под мышкой

Здравствуйте! У меня была маленькая висячая бесцветная родинка под мышкой, при удалении волос в салоне она оторвалась, кожа при процедуре покрылась кровяной росой, что быстро прошло. Спустя неделю появилась припухлость под мышкой и место родинки болит, в руке появилась слабость. Руку больно поднять наверх. Посоветуйте, к какому врачу мне обратиться, может ли из-за родинки болеть рука?
Здравствуйте! Обратиться нужно срочно к хирургу! Возможно место родинки воспалилось, могли увеличиться лимфатические узлы,поэтому рука болит. Будьте здоровы!