Консультации / Гинекология

Миома матки

Здравствуйте.У меня такая проблема,в ноябре этого года обратилась к врачу гинекологу с такой проблемой,кровянистые выделения продолжительностью в месяц с небольшими перерывами в пару дней,сделали узи-признаки миомы в начальной стадии роста,больше никаких отклонений врач не увидел,у меня в апреле этого годы были роды и на данный момент я кормящая мама,врач прописал чарозетту чтобы остановить кровотечение... через несколько дней выделения прекратились и уже через неделю заново началось но уже похожее на менструацию т.е более обильно,но уже прошла неделя а месячные так и не заканчиваются,на счет миомы врач мне так ничего внятного не пояснил что делать и как лечить....Хотелось бы у вас спросить,может ли быть кровотечение из за миомы (врач сказал,что не может быть),как ее лечить и возможно ли в будущем забеременеть и родить ребенка?
Миома матки может быть причиной маточных кровотечений. Подслизитсая локализация ( миома в полости матки) миомы матки является наиболее частой причиной маточных кровотечений. В вашем случае, кроме уточнения локализации и размеров миомы матки, следует исключить патологию эндометрия и воспалительный процесс.