Консультации / Онкология

Папиллома подмышкой

Здравствуйте! Я случайно сбрила папиллому подмышкой. На этом месте образовалось утолщение. При длительном ношении темного бюстгальтера появляется небольшая боль при движении. Требует ли это обращения к специалисту? Если - да, то к онкологу или маммологу? Спасибо.
Здравствуйте. Наличие любых болезненных образований требуют диагностического поиска. Думаю, что для начала следует обратиться к общему хирургу, а он уже примет решение к какому "узкому" специалисту вас отправить при необходимости.