Консультации / Стоматология

Зубная боль при беременности

Здравствуйте, у меня ужасно болит дырка в зубе, несколько лет назад у меня обнаружили кариес, прочистили пораженный участок зуба и поставили пломбу, недавно она отпала и у меня начались жуткие боли в этом зубе, в аптеке посоветовали купить ультрокаин, смоченный тампон на зуб или в дырку, но и он мне не помог, боль как была так и осталась подскажите что это за заболевание может быть и как в данный момент её обезболить. Беременность 25 недель
Добрый день! Заболевание пульпит - воспаление пульпы зуба. Лечение возможно только на приеме у врача стоматолога.