Консультации / Хирургия

Травма бедра

Пишу с заключения узи: в с/3 правого бедра по наружно-передней поверхности определяется на глубине 26 мм неправильной формы включение диаметром 49x15 мм структура однородная гидрофильная контуры неправильные. В н/3 на глубине 20 мм - диаметром 51х17 мм. (Гематомы). Что делать? Травма была около 10-12 дней назад...............Нужна ли операция или помощь хирурга? И насколько долго будет восстановление после операции?
Добрый день. К хирургу лучше обратиться, только по результатам осмотра можно будет принять решение о дальнейшей тактике лечения (операция или наблюдение).