Консультации / Болезни сосудов

Зябкость и боли в стопах обоих ног

Здравствуйте! 4 Года назад стал замечать зябкость стоп ног,затем появились жжение и боли,с каждым годом всё больше, сделал уздг вен и артерий, кровотоки магистрального типа. Хожу без болей в ногах. Не курю. Подскажите, пожалуйста к какому специалисту обратиться и в чём причина болезни.Зарнее благодарен.Сергей
Здравствуйте, Сергей! Если артерии функционирую нормально, попробуйте обратиться к неврологу (вертебрологу). Жалобы, которые Вы описываете, могут быть связаны с позвоночником. Нервные окончания защемляются при выходе из позвоночника и дают такую симптоматику. Начните отсюда.
Спасибо.