Консультации / Гинекология

Проблемы в гинекологии больше года

Здравствуйте!Мне 19 лет,месячные с 13 лет,живу половой жизнью с 18.Всегда предохраняюсь.Примерно с 15 лет раз в полгода у меня побаливал правый яичник,я на это особо внимания не обращала,так как эта боль была тупая и через день проходила. Перед <br />тем как начать жить половой жизнью проверилась у гинеколога, сделала узи и сдала мазки, мне сказали,что все в порядке.(Это было в июле 2013).Через месяца 3 у меня появились творожистые обильные выделения и зуд.Я приняла флюкостат однократно и больше меня это не беспокоило. Затем каждые последующие 2-3 месяца картина повторялась: зуд и выделения.Принимала по 1-2 <br />капсуле флюкостата,все проходило.Я тогда жила не в своем родном городе,поэтому не ходила к гинекологу. Летом 2014 я наконец-то посетила гинеколога с вышеперечисленными жалобами,она мне поставила диагноз хронический бактериальный вагиноз.Анализы показали,что количество лейкоцитов в мазке из влагалища повышено.(Но не критично, 7-10).Через пару недель меня кладут в больницу с диагнозом острый сальпингоофорит.Я пролежала там 6 дней. После пошла в гинекологию,мне прописали лечение: свечи тержинан,трихопол,лактофильтрум.(Сентябрь 2014) и врач сказала обследоваться на инфекции.Я пошла в платную клинику,в итоге ничего не было обнаружено,но в микрофлоре влагалища преобладали условно-патогенные бактерии(10^7).Я снова <br />иду к гинекологу,она мне выписывает лечение: свечи бетадин,свечи гинофлор и антибиотик амоксиклав,потому что при осмотре она увидела признаки воспаления придатков,ставит диагноз: хроническое воспаление придатков.Я пропила курс антибиотиков,начала вставлять во влагалище свечи бетадин, началось жуткое жжение.В итоге перестала вставлять.Через 2-3 дня появились творожистые выделения и зуд в уретре.Иду к гинекологу.Она ставит диагноз-молочница и выписывает свечи пимафуцин и микосист(150 мг на 1,4,7 дни).При всей этой картине у меня часто болит низ живота,а последние 2-3 цикла месячных очень болезненны,первый день на анальгетиках,а на 2-3 день весь день боль в правом яичнике,которая на следующий день проходит.Какие процедуры или анализы надо сделать,чтобы определить точную причину всех моих недугов?Просто врачи лечат симптомы,а причину не находят.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! СОВЕТУЮ ВАМ СДАТЬ ПОСЕВ С ВЛАГАЛИЩА НА МИКРОФЛОРУ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ. ПОТОМ ПРИШЛИТЕ МНЕ РЕЗУЛЬТАТ И МЫ С ВАМИ РЕШИМ , ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.