Консультации / Педиатрия

Частое мочеиспускание у ребенка

Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться.Моей дочке 6лет ,сразу заболела орви через неделю вдруг начала часто ходить в туалет я стала высаживать на горшок чтобы увидеть количество, ребенок ходит очень часто, буквально каждые 5-15 минут ,мочи или совсем нет или маленькими порциями 5мл-20мл .Мы стали давать канефрон по 25кап. 3 Р.Д. Боли при мочеиспускании нет ничего не беспокоит кроме что она говорит что хочется в туалет анализы моча общий-реакция кислая -7,удельный вес-1012,слиз -норма ,эпителий -немного ,лейкоциты 6-8,все остальные показатели -не обнаруж, мча по -нечипоренко лейкоциты -1000 эритроциты-250,общий анализ крови ер-4,1 лей-6,8 гемогл-134, сое-15 , эозоф-5,палоч-2 ,сегмент -47 .Лимф-35 .Моноц -11 миелоц-0 юные -0 сделали узи мочевого пузыря форма обычная толщина -2мл однородный остаточный обьем мочи- 65см кубич. 8.0Умножен 2.7 При лечение канефроном эфекта за 3 недели нет ,ребенок может долго сидеть на горшке говорит что чувство такое что то есть а потом немного пописать поставили диагноз- нейрогенный мочевой пузырь .6 Лет было все нормально и вдруг такое ,не может ли быть причина болезни в самом мочев.Пузыре .Нужны ли дополнительные обследования?
Здравствуйте! я думаю, ОРВИ просто подхлестнуло заболевание. Я Вам рекомендую проконсультироваться с грамотным неврологом, чтобы он подтвердил диагноз и назначил лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся