Консультации / Урология

Проблемы с крайней плотью

Здравствуйте! Головка спокойно оголяется в спокойном состоянии и в состоянии эрекции,но под головкой образуется складка крайней плоти в виде кольца, болевые ощущения отсутствуют,но она мешает в сексе.это фимоз или короткая уздечка?как мне избавиться от нее?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Видимо предыдущий вопрос тоже был от Вас. Новые фото более информативны. У Вас все с членом нормально за исключением короткой уздечки. Лучше от этого избавиться - сделать небольшую операцию - пластику уздечки. Это не больно и делается амбулаторно. Через 5-7 дней получите нормально функционирующий орган. Удачи.