Консультации / Педиатрия

Плохо ест и мало набирает

Здраствуйте! У нас проблема с питанием. Мы были на гв до 5 месяцев, молока было с каждым месяцем все меньше у меня и мы мало набирали 1 мес. Жизни набрали 1 кг, 2 мес. 700, 3 Мес. 600, 4 Мес. 400, 5 Мес. 500, 6 Мес. 400. Сейчас нам 6 мес. Весим 7200. Проблема в том что кушала грудь каждый час и немного сьедала. Сейчас пропало молоко и ввели смесь, даю ей по 100 гр. Каждые 2 часа так как если дать ей 180 гр в 4 часа ребенок или все не сьедает (сьест 150гр. Максимум и все) или же все вырыгивает. За сутки примерно сьедает 550 - 600 гр. + 30 Гр пюре+40 сока. Как правильно мне ее кормить? Она не привыкла кушать так много за раз. Бывает что сьест только 400 гр за сутки. Если пытаюсь запхать больше она вырыгивает. Как наладить питание? Писает мало и какает 1 раз в день. Заранее спасибо!
Здравствуйте! надо обследовать ребенка для поиска причины сниженного аппетита: 1. недостаток витамина Д (признаки рахита)--необходима консультация ортопеда и проба мочи по Сулковичу 2.снижение гемоглобина -- надо сдать общий анализ крови 3. заболевания желудочно-кишечного тракта, это установит гастроэнтеролог Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся