Консультации / Урология

Расширение вен на половом члене

Добрый день уважаемые врачи! Я служу в армии и месяц назад у меня появилась проблема. После эрекции я заметил, что у меня под самой головкой полового члена справа налево появилась расширенная вена. Наиболее заметна, когда член находятся в спокойном Состояние, в эрегированом виде так же видно, но чуть меньше.не беспокоит,не болит, на ощупь твердоватая. В связи с этим у меня возникли вопросы: причина расширение вены? какие есть способы лечения? Только хирургияеским путем? А так же какие могут быть последствия? Так же хотел обратить ваше внимание на то, что у меня варикацель, этот факт как то может влиять на расширение вен на самом члене? Прилагаю фото, буду ждать ответа. Спасибо! http://s018.radikal.ru/i509/1411/a2/0be2975cfc87.jpg
По приезду на гражданку- обследуйтесь ( вас нужно осмотреть) у очного уролога . А пока, есть при любой войсковой части- есть медсанчасть- обратитесь, если что-то срочное вам окажут помощь.