Консультации / Неврология

Мальчик 1999г р страх перед словами врач уколы анализы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын прошёл диспансеризацию(без меня), диагноз ребёнка не известен... Стоит ли принимать выписанное лекарство: пантогам 0,5 2 р/д (2-3 мес.) И нейромультивит... Сам тихий, спокойный, хорошо учится...Весной были у подросткового эндокринолога (проходил в школе медосмотр для справки-заканчивал 9 класс и упал в обморок... У меня шок куча врачей - посылают за мамой, спасибо нашёлся мужчина-врач привёл ребёнка в чувство...Был холодный, сырой, сахар упал - но потом восстановился вместе с самочувствием - поставили эпилепсию под вопросом (симптомов не было) и отправили к врачу) предварительный диагноз не подтвердили (мальчик высокорослый 179 см, масса тела 56 кг)... Провели обследование - кортизол повышен 29,65 и ft3-r 6,85 объяснили соматикой (на фоне страха спазм сосудов)... Совет спокойней относится к посещениям врачей... Выписали курс мультитаб... Что теперь с неврологией не знаю... Прочитала аннотацию к таблеткам, что было весной врач не знает...Для чего ему их пить?
Здравствуйте. Я не знаю, для чего именно врач назначил данные лекарства, возможно, как общеукрепляющий курс при повышенных нагрузках. Но из того, что Вы пишете, Вашему ребенку необходимо наблюдение у эндокринолога и невролога.