Опухоль после ушиба

анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет работаю на вагоностроительном заводе, во время работы получил удар крышкой для люка вагона в область пальцев ноги, после чего стало больно ходить, через примерно месяца работы боль утихла и начал вроде бы нормально ходить и даже помаленьку бегать, но вот сегодня после работы та самая область ноги сильно опухла, пальцы при этом шевелятся но не сгибаются. Что мне делать в этой ситуации?

Отвечает Кострица Андрей Николаевич
травматолог-ортопед
Посттравматическиц тендинит сухожилий разгибателей. ФТЛ и местная терапия.