Консультации / Урология

Прыщи на половом члене

Мне 16 лет у меня на половом члене есть что то похожее на прыщи. Они у меня уже давно никогда не беспокоили,и вот теперь я стал переживать и беспокоиться . Потому что они уже очень долго не проходят. Полового контакта не было. Веду здоровый образ жизни. Профессионально занимаюсь спортом. Принимаю каждый день душ . Слежу за гигиеной . Прыщи на моем половом члене того же типа что и на фото на краешке головки белого оттенка и сыпь в области возле уздечки и на середине члена . При эрекции или если оттянуть кожу то сыпь станет заметнее. Объясните мне что это такое? Опасны ли эти прыщи? Пройдут ли они сами? Из за чего они у меня? В заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Я уже отвечал на этот вопрос, но повторюсь еще раз. Эти мелкие образования на венечной борозде полового члена, похожие на манную крупу - это несколько гипертрофированные сальные железы. Чаще всего увеличение этих желез происходит во время полового созревания. Это не заболевание, а особенность анатомического строения. Разумеется, что это состояние нисколько не опасно для мужчины и делать с эти ничего не надо.