Консультации / Сексология

Почему Муж смотрит порно исключительно с лесбиянками

Здравствуйте! Не знаю уже что и думать вот решила посмотреть информацию в интернете,и наткнулась на ваш сайт, очень бы хотела чтоб вы помогли мне в моей ситуации?! Мы с мужем женаты 2 года, но вместе уже 5 лет,у нас двое детей младший 7 месяцев. И в последние время наша сексуальная жизнь становиться все реже, он устает на работе а я дома с ребятишками, и иногда правдо от усталости мне и самой не хочется секса, и тут я зашла в историю его телефона и там я,увидела порно видео и ладно бы там было стандартно мужчина и женщина, ну нет же там лесбиянки! Меня это приводит в ужас, я думаю что мой муж болен и ему нужно обратиться к врачу. Я не понимаю почему он смотрит именно это?! Его спрашиваю, ему стыдно он не может ни чего мне ответить, и вот вчера когда я зашла в интернет и там начиталась, что это происходит когда у мужчины кто то есть или ты его не возбуждаешь, и вот я в слезах звоню ему на работу и прошу объяснить мне причину его просмотров,и он просто говорит мне что я не возбуждаю его. Правда потом перезвонил и сказал что он пошутил. Но у меня и так очень много комплексов по этому поводу, по поводу фигуры особенно. И вот вечером он пришел домой мы все обсудили, и вот сегодня я взяла его телефон и там просто снова эти ужасные видео просмотренные в 9 часов утра, а в это время он на работе, это то и еще ужаснее как можно смотреть на работе, а если кто то увидет, ни как не могу это представить. И вот получается что он из нашего разговора ни чего не понял! И обычно после таких разговоров он пристает ко мне а тут тишина, и я так думаю раз я сегодня снова это увидела, получается он себя удовлетворил и ему ни нужен секс со мной. Мне очень обидно,и не приятно. И вот главные вопросы к вам почему он смотрит с лесбиянками? Может ему нужно к врачу? И может действительно я его не устраиваю в постели? Но про это потом вам напишу,надеюсь вы поможите мне разобраться со всем этим!) Хочу заметить что, порно видео он смотрит уже на протяжении 2 лет, и с каждым разом все чаще и чаще, и только с лесбиянками
Здравствуйте. Просмотр какого порно Вы бы считали нормой для мужа - обычный секс, групповой, анальный, с животными и т.д. Напишите - будем обсуждать дальше.