Консультации / Гинекология

Мультифалекулярные изменения яичников

Доброго времени суток! У меня такая проблема, в том году (в 19 лет) я записалась на узи в "добромед", где мне сказали что у меня мультифалекулярные изменения яичников,, на запись к гинекологу я попасть никак не могу уже на протяжении давольно та ки большого периода времени. На данный момент (мне 20 лет), мы с мужем хотим завести ребеночка, но вот меня интересует вопрос, я из москвы переехала в дмитров, где меня просто на просто не принимают, требуют открепление от старой женской консультации, сделать подмосковный полис, написать заявление и т.П. В платную клинигу я записаться не могу, т.К. В семье давольно большие финансовые трудности, и в москву съездить тоже не могу, я очень боюсь того, что за год у меня из мфя всё переросло в скпя. Подскажите пожалуйста, что мне вообще делать в данной ситуации. Цикл у меня естественно не регулярный, обычно 2-2,5 месяца, сейчас же у меня вообще нет менструаций на протяжении 110 дней (>3 месяцев), я постоянно бегаю в туалет (по маленькому), у меня очень болит грудь, я много пью жидкости, у меня почему то растет живот (снизу), все тесты отрицательные. Подскажите что делать???
Добрый день. Начните обследование с терапевта и уролога. Если возникли недоразумения по поводу страхового полиса, обратитесь в страховую компанию, в крайнем случае, в департамент здравоохранения. Вы можете получить определенную медицинскую помощь бесплатно. Но этот вопрос лучше переадресовать нашему юристу. Так вы сможете получить профессиональную консультацию и конкретные советы. По поводу чисто медицинских аспектов я могу лишь предложить вам необходимый объем обследования, если вас это заинтересует.