Консультации / Терапия

Вопрос по поводу холицестита

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня видимо была интоксикация организма и первый день болело солнечное сплетение и был запор, а потом три дня диарея и остановил только смектой. Пошел к доктору и сделал узи брюшной полости и сдал кровь из пальца и вены. По результатам узи доктор сказала что это хронический холецистит и хронический панкреатит. Но анализы крови я получил на следующий день когда доктора уже не было на месте. Не знаю вдруг там в них что не так и поэтому если можете подскажите- гемоглобин 140, эритроциты 4,6 цветовой показатель 0,91 лейкоциты 3,9 скорость оседания эритроцитов 7 нейтрофилы палочкоядерные 17% сегментоядерные 18% эозинофилы 7% лимфоциты 46% моноциты 12% глюкоза 4,18 ммоль/л содержание общего билирубина 7 содержание непрямого билирубина 7 активность аланинаминотрансфераза алт 1,0 активность аспартатаминотрансферазы аст 0,66 активность щелочной фосфатазы 989 активность y-глутамилтранспептидазы ггтп 3,56
Извините за поздний ответ, с телефона сайт не принимает ответы. Надеюсь у вас уже все нормализовалось. Не болейте!