Консультации / Сексология

Пропало либидо

Добрый вечер. Мне 22 года, с 16 лет встречался с девушкой до 20, был постоянный секс и т.Д всегда хотел, что даже после секса через время мог еще по мастурбировать. В процессе отношений появился грибок,но и это меня особо не когда не останавливало. После расставания был в 2 года назад расстался и был долго в депрессии, но несколько месяцев еще мастурбировал и хотел. Один раз потом с какой то девушкой легкого поведения занялся сексом.. Все было относительно нормально хоть и девушка не много противна была, через время заболел прастатитом и в это время было не до того вообще.. Долго лечился ... Потом вроде бы вылечил. Но девушки перестали возбуждать,не хочу не секса не чего. 2 Раза доходило с девушками до секса но он только зашевелился и упал, и все.. Хотя после девушки приходил домой смотрел порно и он встаёт. Ходил даже до проститутки ссылаясь на опыт. Но результат тот же я смотрел на нее как на дерево... Во время лечения простатита уролог вкалывал какой то укол в член, он не много встал, врач сказал что редакция на такую маленькую дозу нормальная. Проверил сосуды прибором каким то сказал что тоже все хорошо. Сказал что я себе в голове накрутил и все.. Дал попробовать таблетку типа виагры , но от нее с девушкой результат был тот же. Время идет а не чего не меняется .... Бесит то что всю жизнь спортом занимаюсь,не пью не курю, а тут такая фигня... Подскажите что с этим делать или куда идти?? Психологу или сексопатологу ??
Здравствуйте. Уролог правду сказал - все в голове. Так что идите к врачу-сексологу, обследуйтесь - и все нормализуется. К сожалению, голова не зависит от спорта, так что даже самый здоровый мужчина может страдать в сексе оттого, что есть какие-то проблемы с оценкой женщины. Удачи!
Спасибо за ответ! К вручу обязательно схожу. Ну то что я обследуюсь в голове навряд ли что то изменит!? Просто для меня это парадокс какой то, на порно фильм встает хоть и не так как перед этими событиями и болезнями(. А когда девушка рядом голая лежала и трогала член он вообще будто не живой( мне местами кажется что он от мозга больше не зависим.. Не могу найти этому не одного логического объяснения( всего 22 года и тут такое... Уролог советовал выпить алкоголя перед следующей попыткой) может поможет? И девушек теперь только симпатичных стараюсь искать. А то боюсь вообще пропадет желания даже думать..
Обследование - основа диагноза. Что с Вами, почему, как развивается, к чему приведет, как излечить - все это решается на основе обследования. Логическое обьяснение простое: при просмотре порнофильмов Вы никого и ничего не боитесь, а рядом с девушкой напряжены и в тревоге. Вот с этим и будете работать вместе с сексологом. Удачи!