Консультации / Неврология

Вибрация в ушах ребенка когда громко говорят или кричат

Здравствуйте доктор.Моей дочери 10 лет,и вот она стала жаловаться на вибрацию в ушах когда громко говорят или кричат,были у лора все в порядке,невролога у нас в городе 6 лет нет,были у частного он нас направил на обследования.Вот заключение: кровоток по брахиоцефальным артериям в пределах нормы.При пережатии правой наружной сонной артерии наблюдается ускорение кровотока по контрлатеральной артерии.Надбровный гемодинамический тест положительный с 2 -х сторон.Функция велизиевого круга сохранена.Кровоток по надблоковым ретроградный.Наблюдается дефицит кровотока в сегменте с6 по правой позвоночной артерии до 21% и левой артерии до 23%,вследствие спазма.По интракраниальным артериям наблюдаются умеренно-выраженные дистонические изменения в виде ускорения кровотока по правой переднемозговой артерии до 21%,по правой среднемозговой артерии до 20%,вследствие спазма.Функция передней и задней соединительной артерии выполняется.Также по интракраниальным артериям наблюдается умеренно-выраженный застой зчя.Скажите доктор насколько это опасно и чем нам лечится,потому,что доктор к нам приедет как только соберется много детей.Жалоб больше никаких нет
Здравствуйте. Минимальные функциональные изменения, которые экстренного лечения не требуют. Больше отдыхать и бывать на свежем воздухе.