Консультации / Неврология

Раздражительность скрежет зубами

Здравствуйте! Моей дочке 2 года 11 мес. Начала скрепить зубами по ночам, плакать, разговаривать во сне! Появилась раздражительность, днем стала плохо засыпать, может часа 2 пролежать в кровати и не уснуть. Сходили к неврологу она сказала давать фенибут 1 мес, тенотен 2 мес, магний в6. Скажите, можно давать ребенку фенибут и тенотен вместе?
Можно даже вообще ничего не давать, такие жалобы не говорят о серьезных проблемах. Если по какой-то причине предпочитаете лечить, то спросите у того, кто назначал препараты.