Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в кале и дисбактериоз

Здравствуйте доктор помогите пожалуйста, моему ребёнку мальчику 3 месяца, нас очень сильно беспокоит животик, плачет ночью плохо спит, сучит ножками, кал желто-зеленый, до 5 раз в день. Находится на грудном вскармливании, родился на 3600 53 см, в роддоме получала антибиотик 3 дня когда выписали какали часто до 15 раз, в день, примерно когда ему было 2 недели заболел животик и кал стал зеленоватый и крупинчатый, ничем не лечили в месяц прибавили 1200 и 4 см, примерно в 1 месяц стали давать лактобактерин, стул стал реже до 8 раз в сутки жёлтого зелёный, в 1,5 месяца заболели орз пропили амоксиклав 5 дней, в 2 месяца и 2 недели сдали кал на дисбактериоз, результат -лакто,бифидо,колидефецит, цитобактер, энтеробактер, грибы рода кандиды, пропили энтерофурил 5 дней, сдали копрограмму лейкоциты сплошь. Что это может быть у него в кишечнике? И как лечить?
Здравствуйте! В этом возрасте активно болит животик у младенца в следствии кишечной колики. Для решения чего делать надо изучить проблему на очном приеме!!! Возможно многое, но решать может только доктор который видит малыша, осматривает его и изучает проблему. Покажите ребенка гастроэнтерологу
Спасибо