Консультации / Неврология

Гипоксия новорожденного

Ребенку 40 дней врач сказал что у нас легкая гипоксия прописали нам картоксин 10 уколов пантогам и глицин1/4 таблетки вдень . С первого же дня уколов ребенок плохо спит только когда я ее качаю в люльке стоит остановиться она просыпается так и днем и ночью . Связанно ли это с картоксином или это животик болит и она просыпается не могу понять до уколов спала хорошо .Что нам делать
Кортексин колоть утром, пантогам и глицин давать в первой половине дня. И еще раз показаться врачу, который назначил лечение.