Консультации / Отоларингология

Звон в левом ухе

Чуть более года назад на стрельбах в армии, которые проводились в ангаре повредился слух, примерно с неделю очень сильно звенело в в левом ухе, потом звон немного спал. С тех пор не переставая слышу этот не прекращающийся звон. Летом ходил к врачу, тот поставил диагноз - контузия внутреннего уха. Прописал уколы - мильгамма, никотиновая кислота и еще какие-то, сейчас уже не помню, всего 30 уколов. Название таблеток к сожалению тоже не помню. В общем звон у меня не перестал. Подскажите пожалуйста, что делать?
Если ушной шум сопровождается снижением слуха, возможно, поможет слуховой аппарат - он замаскирует тиннитус. Что касается тиннитуса без снижения слуха, лечение не всегда даем необходимый результат, однако можно пробовать сосудистые препараты, ФТЛ, ИРТ.