Консультации / Аллергология и иммунология

Сгнившие балки дома

Добрый день! Проблема в следующем: В деревянном дачном доме провалился пол из- за сгнивших балок( был грибок). Балки убрали, залили подпол цемент с песком, заново уложили ламинат с подложкой. Когда ломали и выносили сгнившие балки, то особо не задумывались над тем, что пыль со спорами плесени разлетается по свету дому. Как лучше теперь провести генеральную уборку с учетом того, что в доме проживают астматик и еще один человек, с аутоимунным заболеванием, которое не предполагает постоянное воздействие спор плесени? Спасибо, заранее, за Вашу помощь!
Добрый день! Лучше использвать пылесос с водяным фильтром. Еще посдкажу такой вариант: ну нас в Киеве оченьчасто предлагают купить дорогой пылесос, который очищает, убирает, моет и тд. Это, действительно, качественные пылесосы и они "работают" как противоаллергические в том числе. Стоимость этих пылесосов большая. Но в процессе презентации сотрудники проводят уборку одного места бесплатно. Поэтому, если такой вариант практикуется у вас в городе, то можно выдержать два часа) презентации, и качественно убрать кровать астматика.