Консультации / Стоматология

Задет нерв

Здравствуйте. У меня в зубе дырка и я сегодня когда ела.Забыв начала есть на ту сторону где дырка.Появилась резкая и острая боль. Я выпила 4 таблетки спазмалгона и все равно . Стреляет в зуб резко. Подскажите пожалуйста.Как можно притупить боль ?
Здравствуйте. Не налегайте на таблетки, а обратитесь к стоматологу. Нужно пролечить зуб и боль пройдет.