Консультации / Сексология

Размер члена короткий половой акт

Здравствуйте, мне 17 лет. Половая жизнь началась в начале лета, но секс у меня был со значительными промежутками(1/2-1 месяц) не доволен своим размером 15 см. Вроде нормально, но хочется большего. Как можно эффективно увеличить размер? Когда всё начиналось, думал мой размер компенсируется временем, но нет... Если подсчитать, половой акт у меня происходил примерно 15-20 раз(как и сказал, с промежутками в 1/2-1 месяц). Всегда секс длился от 20 до 90 секунд, в среднем выходило ~40. За такое время я, естевственно, не успею удовлетворить свою девушку. Как можно увеличить это время, не прибигая ко всяким "виаграм"?
Здравствуйте. Недовольство собой - понятие личное, индивидуальное, и его осуществление не всегда возможно, как и не всегда оправдано. Ваши 15 см - норма, так что успех в постели с этим не связать ни в коему случае. Удлинить пенис можно только оперативном путем на 1-3 см; стоимость операции от 100 тысяч рублей. Длительность сношения очень зависит от частоты семяизвержений: чем реже - тем стремительнее. В 17 лет 1 раз в 2 недели - ОЧЕНЬ редко, так что расстройства тут не видно, а есть только определенный образ жизни. Будет регулярная и насыщенная половая жизнь - будет гораздо дольше. Удачи!