Консультации / Сексология

Не получаю оргазма и удовольствия как такового

Здравствуйте! Мне 18, половую жизнь веду 3 месяца. Понимаю, срок небольшой и знаю, что многие женщины испытывают оргазм только через несколько лет. Постараюсь понятнее изложить суть проблемы. Мне нравится мой партнер, но я не испытываю к нему каких-либо сильных чувств. Глядя на него (да и вообще на красивых мужчин) ,я не испытываю возбуждения. Это получается только при его прикосновениях к гениталиям(не сильное). Когда он целует шею, уши,грудь я расслабляюсь,мне это нравится, но опять-таки не возбуждаюсь. Сам секс особого удовольствия не приносит, только в некоторых позах чувствую, будто мочевой пузырь переполнен(читала,что это при воздействии на точку g), но нарастающего чувства практически нет. Если и нарастание и происходит,то через длительное время близости .Как только партнер останавливается или снижает темп,это все сразу пропадает и потом надо начинать все заново. Соответственно , это все начинает наскучивать и появляется желание прекратить акт. Пробовали оральный секс, но в этом случае я вообще ничего не чувствую. Он стимулирует клитор, но никаких эмоций. Хотя клиторальный оргазм я могу испытывать(мастурбирую с 13 лет). Хотелось бы узнать, могли ли порно и мастурбация повлиять на то, что я практически не возбуждаюсь от "реальных" людей?
Здравствуйте. Насколько я понимаю, Ваш вопрос относится к ЧУВСТВУ - возбуждение на мужчину; но не к ОЩУЩЕНИЯМ при сношении. Мастурбация может влиять на способность ощущать половое возбуждение в области гениталий при ласках или при фрикциях. Но если нет возбуждения, как влечения к близости, то это психическая функция, и мастурбация тут ни при чем. Иногда бывает так, что человек (любого пола) настолько привыкает к определенным фантазиям (вместе с порно или без него), что естественная ситуация близости его (ее) не возбуждает. Но говорить об этом по переписке невозможно. ЕСЛИ Вас волнует нынешняя ситуация, Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога. Удачи!