Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Тонзиллит - весьма странный случай

Добрый день. Три месяца испытываю жалобы на боли в горле. Врач ставит хронический тонзилит и ринофарингит. Всё началось с заразы, которую я подхватила на работе, поставили острый трахеит, три недели валилась с ног от слабости, был жуткий кашель и болело горло. После всё прошло, кроме горло. Оно то стихает до состояния воспалённых дужек без резкой боли, то болит сильно, будто только заболела. Неделю происходит борьба, гланды утихают, потом через три дня всё по-новой. Высеили золотистый стафилококк в умеренном количестве, после курса антибиотиков высеился он же в 10 в третьей степени. Ходила проверяться на монуклеоз, он у меня был в детстве, в итоге был повышенный титр iggna (1 к 4090) в крови, больше ничего. Пролечилась, теперь титры 1 к 3090. Инфекционист сказала, что вряд ли вэб виноват. Направила на сдачу крови на цмв и грепес 6ого типа. Про золотистый говорят его слишком мало, чтобы давайть боль. На аллергию, щитовитку проверялась - всё норм. Асло низкое. Скажите, похоже ли это на цмв и грепес 6ого типа (мне показалось, меня на них направили, дабы хоть куда), и что это может быть ещё.
Здравствуйте! Для начала сдайте клинический анализ крови, биохимию, ВИЧ. С ув., Александров П.А.
ВИЧ отрицательный. Биохимию какую именно