анонимно, мужчина, 104 года
Подскажите что это может быть за недуг (психологический или физический) и в какой направлении двигаться для излечения.
Мне 29 лет. Не могу кончить с женой. Эрекция нормальная. Заниматься сексом достаточно долго. До часа в активном режиме. Но кончить не получается.
Похожая проблема была и раньше. И не только с женой. Я мог кончить только в позе сверху. При этом мне надо было концентрироваться на этом. И чуть что не так, все уходило. Если оргазм срывался - то кончить я уже не мог до след дня. Эрекция при этом оставалась, и желание тоже. Я мог продолжать довольно долго. Пока жена или предыдущие девушки не просили остановиться.
Стоит отметить, что во всех случаях наблюдается одна и та же тенденция - когда подступает оргазм - мне надо сконцентрироваться и представить, что я занимаюсь сексом с кем-то другим. Зачастую с той девушкой, с которой секса до сих пор не было. Иногда с совершенно мне не знакомой, просто встреченной на улице.
Я все время думаю о двух вещах:
1. О том, как чувствует себя мой партнер, хорошо ли ему?
2. Что и где мне мешает или нет. Может доходить до глупого - если во время секса мне что-то где-то давит или упирается - меня это бесит и я отвлекаюсь, и стараюсь эту помеху незаметно устранить прямо во время секса.
Во время мастурбации - все проходит быстро и просто. 2-3 Минуты и все готово.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Недуг в голове. Ваша привычная мастурбация отличается от сношения либо техникой (Вы об этом не написали), либо фантазиями (об этом чуть написано, но тоже Вам известно больше, чем мне). Поэтому тело или голова не воспринимают ощущения при сношении за возбуждающие - и все затягивается. А когда девушка сверху, Вы можете предаться привычным фантазиям - и постепенно довести себя до оргазма. А со временем на все это наложились и переживания по поводу происходящего - и началась постоянная тревожность о будущем. Все это лучше решать вместе с врачом-сексологом, но и в одиночку ОСОЗНАНИЕ происходящего может здорово изменить Вашу ситуацию. Удачи!